Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

23 марта - день рождения председателя реготделения Республики Башкортостан Рината Мигранова

 

23.03.2017

 

Уважаемый Ринат Альфредович!

 

Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

 

Благодарю Вас за всестороннюю поддержку, которую Вы оказываете садоводам Башкортостана на посту председателя регионального отделения Союза садоводов России.  Вы — человек огромной энергии, воли, который умеет зажигать своими идеями, щедро делится глубокими знаниями и опытом. Благодаря Вашим усилиям, в Республике Башкортостан с каждым годом возрастает господдержка садоводческого движения, возводятся новые объекты инфраструктуры СНТ, улучшается качество дорог и коммуникаций, укрепляется  продовольственная безопасность региона.

 

Желаю Вам   добра, удачи и успехов в осуществлении всего задуманного, сил и здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия, поддержки и понимания в семье, среди коллег и друзей.

 

Олег Валенчук,

Председатель Союза садоводов России,

Депутат Государственной Думы РФ

 

 

Биография

 

Ринат Альфредович  Мигранов - главный редактор газеты «Урожайная грядка», Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» в Республике Башкортостан.

 

Начиная с 1995 года, Р.А. Мигранов, работая на разных должностях в организациях, осуществляет взаимодействие со средствами массовой информации и органами печати.

 

В должностные обязанности Р.А. Мигранова в Научно-производственном центре по охране и использованию памятников истории и культуры Министерства культуры Республики Башкортостан входили пропаганда идей сохранения культурного наследия Башкортостана, подготовка и издание всех печатных материалов по данной тематике, а следовательно, взаимодействие со СМИ. Большая работа была проделана по подготовке материалов для выпуска альманаха «Памятники Отечества», посвященного Республике Башкортостан.

 

В период работы в Государственном комитете по молодежной политике Республики Башкортостан возглавлял направление по информационному обеспечению органов молодежной политики и государственной политики в области занятости и информирования молодежи Республики Башкортостан. Под его непосредственным руководством и участием готовились и издавались информационно-аналитические брошюры, методические рекомендации, сборники, буклеты и т.д.

 

Ринат Альфредович Мигранов имеет огромный опыт общественно-политической работы. С 2004 по 2014 годы работал в Региональном исполнительном комитете Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на должностях начальника отдела по связям с общественностью, заместителя Руководителя Регионального исполнительного комитета – начальника отдела агитационно-пропагандистской работы, с 2009 г. – Первого заместителя Руководителя Регионального исполнительного комитета. Р.А. Мигранов неизменно демонстрирует свои высокие организаторские и профессиональные способности, показывает блестящие результаты в проведении избирательных кампаний различного уровня, составлении Предвыборных Программ регионального и местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Р.А. Мигранов активно работает со средствами массовой информации федерального и регионального уровней, является участником телевизионных передач общественно-политической направленности, его статьи и интервью регулярно печатаются в газетах и журналах. Под непосредственным руководством Р.А. Мигранова издано большинство информационных, методических, агитационно-пропагандистских материалов Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Р.А. Мигранов выстроил тесные коммуникации с органами исполнительной власти, депутатами различных уровней и средствами массовой информации. Со стороны коллег по работе характеризуется как отзывчивый, принципиальный и надежный товарищ. Р.А. Мигранов пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и журналистов.

 

Р.А. Мигранов является одним из создателей газеты «ЕДИНАЯ РОССИЯ – БАШКОРТОСТАН»; в 2008-2010 гг. являлся ее главным редактором; с 2010 г. по 2015 г. – Директор ООО «Редакция газеты «ЕДИНАЯ РОССИЯ – БАШКОРТОСТАН»». Как главный редактор газеты Р.А. Мигранов показал свое высокое профессиональное мастерство и добросовестное отношение к труду. Необходимо отметить, что это единственное издание среди региональных отделений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которое является еженедельным и распространяется по подписке. Уникальность и успешность этого проекта неоднократно отмечались Центральным исполнительном комитетом Партии. Газета заслужила положительные рецензии, как со стороны органов федеральной, так и  республиканской власти.

В сентябре 2015 года Р.А. Мигранов был избран Руководителем Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» в Республике Башкортостан. Организует бесплатные юридические консультации, издает брошюры и пособия для садоводов, выполняет работу по реализации проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Дом садовода – опора семьи».

 

С 2014 г. Р.А. Мигранов – главный редактор газеты «Урожайная грядка», пользующейся заслуженным авторитетом среди читателей, а также коллег журналистов не только нашей республики, но и России.

 

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна