Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Твери прошел прием граждан по вопросам ведения садоводства и огородничества

 

22.02.2017

 

 

 

  В Твери прошел прием граждан по вопросам ведения садоводства и огородничества

 

 

Сегодня, 22 февраля, в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоялся тематический прием по вопросам правового регулирования ведения гражданами садоводства, огородничества и дачного хозяйства.

 

Прием проводил представитель Тверского регионального отделения Союза садоводов Тверской области Павел Кузин. В ходе приема были освещены основные проблемы обратившихся граждан, такие как отсутствие дорог, и, как следствие, недостаточное развитие транспортной инфраструктуры, и проблемы системы налогообложения. В частности говорилось о неудобстве расчетной системы и повышения оплаты за электроэнергию в связи с переходом с сельского на городской тариф, и отсутствие рычагов управления на неплательщиков. Отдельно был затронут вопрос налогообложения земель общего пользования.

 

По всем вопросам были даны необходимые разъяснения и консультации.

 

«Мы выявили проблемы, существующие у садоводов, и обозначили пути их решения. Только в процессе работы над ними, в ходе начавшегося диалога, дело сдвинется с мертвой точки, и произойдут желаемые изменения», - прокомментировал Павел Кузин, представитель Тверского регионального отделения Союза садоводов Тверской области.

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна