Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

"Школа садовода" открыла свои двери в Архангельске

 

21.02.2017

 

 

20 февраля 2017 года в Архангельском "Доме садовода", расположенном по адресу: проспект Ломоносова 206, кабинет 106, прошёл семинар для председателей и бухгалтеров СНТ с участием специалистов областной налоговой инспекции. В данном мероприятии приняло участие представители более 30 СНТ. 


В начале мероприятия председатель регионального отделения "ССР" Михаил Силантьев рассказал о планах по проведению "школы садовода" в Архангельске, совместно с присутствующими наметили план подобных встреч с представителями различных ведомств, с которыми дачникам приходится плотно взаимодействовать.
Во время семинара были рассмотрены важные вопросы о системах налогообложения для СНТ, рассмотрены вопросы применения контрольно-кассовых аппаратов, рассмотрены изменения в налоговом законодательстве в новом году.


Участники семинара имели возможность напрямую задать вопросы к налоговикам и получили ответы на все свои вопросы.

По оценкам принимавших участие - семинар был полезен и подобную практику необходимо продолжить. Уже через неделю запланирован новый семинар - на этот раз будут приглашены специалисты по межеванию и кадастровые инженеры.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна