Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Палочка-выручалочка для вятских садоводов

 

05.12.2016

 

 

 

 

В январе выйдет в свет книга от постоянных лекторов Школы Союза садоводов России

 


Уже седьмой год подряд преподаватели Школы садоводов, основанной Союзом садоводов России, рассказывают слушателям о методах ухода за деревьями, кустарниками, овощами и декоративными культурами в условиях нашего климата. И какой бы теме не была посвящена лекция, свободных мест в зале не бывает.

 
За годы своего существования Школа садоводов стала настоящим клубом по интересам.

 
Видя, какой популярностью пользуются занятия, постоянные лекторы Школы — ведущие ученые и агрономы: Алла Феоктистова, Елена Шиляева, Елена Макарова и Александр Паладич подготовили уникальную серию книг «100 лекций Школы садоводов».

 
В первой книге «Секреты овощной грядки. От семян до урожая», которая выйдет в свет в январе 2017 года, они осветили вопросы, связанные с подготовкой почвы к посадке рассады, использованием субстратов, приготовлением компостов и применением минеральных удобрений, а также различных стимуляторов при подготовке семян к посадке.

 
Отдельная глава посвящена технологии выращивания различных сортов капусты, ее диетическим и целебным свойствам.

 
Ну и, конечно же, особое внимание авторы уделили овощам, без которых не обходится ни один садовый участок: томатам, перцам и баклажанам. Читатели узнают о всех тонкостях агротехники, новых сортах и особенностях выращивания этих культур в открытом и защищенном грунте.

 
Эта уникальная серия книг, написанных простым доступным языком, станет настоящей палочкой-выручалочкой для вех вятских садоводов и огородников.

 
В связи с высоким спросом открыт предварительный приём заказов на это уникальное издание. Телефон для предварительного заказа книги «Секреты овощной грядки»: (8332) 386-057

05.12.2016 Теги: Валенчук

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна