Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Кировской области у Карты садовода появились новые партнеры

 

27.07.2016

 

Теперь по ней можно получить еще больше скидок

 

 Количество партнеров Карты садовода с каждым месяцем увеличивается. Совсем недавно предоставлять скидки для тех, кто состоит в Союзе садоводов России, изъявили желание еще четыре организации — ООО «Алтай-Сервис», КОГУП «Бюро технической инвентаризации», ИП Кропачев и ООО «Масла и смазки».

 

 

«Мы рады стать партнерами этого проекта, потому что сегодня садоводство популярно не только у старшего поколения, но и молодых людей, — говорит ведущий менеджер отдела продаж ООО «Масла и смазки» Лев Шабалин. — Кировчане активно покупают землю и начинают строиться. Только что возведенный дом, поставленный забор, конечно же, нужно покрасить. У нас в ассортименте представлен широкий выбор красок, эмалей и аэрозолей-эмалей — для дерева, металла и других поверхностей. Есть масла для машин и садовой техники».

 

 

Любой владелец Карты (а таких в Кировской области уже больше 150 тысяч человек) может приобрести товар в ООО «Масла и смазки» с пятипроцентной скидкой по адресам: город Киров, ул. Северное кольцо, 30; Октябрьский проспект, 90 и ул. Щорса, 67.

 

 

Благодаря тому, что с Союзом садоводов России сотрудничает множество организаций —  продуктовые и хозяйственные магазины, аптечные сети, магазины электро- и стройматериалов, всего более 200 торговых точек — владельцы Карты существенно экономят семейный бюджет.

 

 

Также владельцы Карты автоматически становятся участниками и других проектов Союза. Например, этой весной вятские садоводы бесплатно получили отборные семена отечественной селекции. Также Союз садоводов снабжает владельцев Карты новой популярной литературой по садоводству от лучших вятских специалистов и проводит бесплатные юридические консультации.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна