Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

25 апреля - день рождения Владислава Третьяка

 

25.04.2017

 

 

 

Уважаемый Владислав Александрович!

 

Все Ваши титулы и победы трудно перечислить – трехкратный олимпийский чемпион мира, десятикратный чемпион мира, лучший вратарь в истории хоккея.

 

Вы подарили миллионам болельщиков ни с чем не сравнимое чувство общих побед и достижений, а они отвечали и отвечают Вам искренней любовью и признательностью. Для нескольких поколений мальчишек Вы – жизненный ориентир, пример для подражания, который приводит их на спортивные площадки, учит трудолюбию, упорству, умению добиваться жизненных целей.

 

Поздравляю Вас с Днем рождения!

 

Желаю самого крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для реализации многочисленных планов, семейного лада, благополучия, Вам и вашим близким!

 

Олег Валенчук,

Председатель Союза садоводов России,

Депутат Государственной Думы РФ

 

 

Юные кировские хоккеисты поздравили с юбилеем Владислава Третьяка

 

 

25 апреля прославленный российский хоккеист Владислав Третьяк отметил свое 65-летие. С юбилеем знаменитого вратаря поздравили юные хоккеисты Кирова.

Для кировчан имя Третьяка связано не только с победами советских хоккеистов, но и турниром «Кубок Третьяка», который вот уже шесть лет подряд вместе с легендарным игроком организует и проводит на вятской земле депутат Государственной Думы Олег Валенчук.

 

Владислав Третьяк неоднократно бывал в нашем городе, лично наблюдал за баталиями кировских команд, а затем вручал заслуженные награды. Сотни кировских мальчишек смогли побывать на мастер-классах, которые проводил знаменитый хоккеист, а победители «Кубка Третьяка» приглашались в качестве зрителей на матчи Евротура с участием российской сборной.

 

 

 

- Сегодня в нашей области подрастает перспективное поколение молодых хоккеистов. Во многом интерес к игре и здоровому образу жизни сформирован благодаря таким выдающимся спортсменам, как Владислав Третьяк, - уверен организатор «Кубка Третьяка» на Вятке Олег Валенчук.

 

В день юбилея прославленного вратаря кировские хоккеисты и тренеры передали слова поздравлений и признательности Владиславу Третьяку, отметив заслуги и важность его работы и в качестве президента федерации хоккея. «Одно то, что Третьяк был здесь несколько раз, вручал призы ребятам, является для них огромным событием и стимулом к развитию, - отмечает Евгений Васькин, тренер по хоккею ДЮСШ-6. – А победы в «Кубке Третьяка», которые, кстати, есть и у нашей команды, навсегда останутся в памяти».  

 

 

                                                              

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна