Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Поздравление Олега Валенчука

 

22.02.2017

 

 

Уважаемые садоводы, дорогие друзья!

 

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех патриотов России, является ярким символом доблести нашего народа, его беззаветной преданности Родине. Мы гордимся тысячелетней историей Великой России, стойкостью и героизмом ее защитников.

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности всем тем, кто  служит Родине, вспоминаем  легендарные победы предков.  Во все времена мужество и честь, стойкость и верность  долгу были необходимы как в ратном строю, так и в гражданском труде по укреплению  могущества нашего Отечества.

В этот праздничный день мы говорим слова особой  благодарности ветеранам Вооруженных сил, воинам Великой Отечественной войны. Чествуем ветеранов боевых действий, солдат и офицеров, которые продолжают славные боевые традиции российского воинства.

Всегда быть готовым защитить свое государство, хранить мир и согласие на родной земле, созидать и трудиться - было, есть и будет священным долгом настоящих мужчин. Пусть и впредь эти  чувства объединяют наших сограждан против войн, жестокости и  несправедливости.

От всей души желаю всем вам удачи во всех начинаниях, крепости духа, силы и мужества, мира и успехов на благо укрепления могущества нашего Отечества.

С уважением,

 

Депутат Государственной Думы РФ,

Председатель «Союза садоводов России»                                      О.Д. Валенчук 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна