Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Председателю Правительства РФ, Председателю ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВУ

 

13.09.2016

 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

 

От имени Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», от многомиллионной  семьи садоводов России поздравляю  Вас с Днем рождения!

 

Прежде всего,  мы хотим поблагодарить Вас за Ваш труд, за Ваше внимание к насущным потребностям каждого из нас и всего нашего движения. Управление такой необъятной страной как Россия, требует самопожертвования и больших сил, мы желаем Вам крепкого здоровья,  вдохновения и чувства удовлетворенности в работе, неиссякаемой энергии, чтобы ее с избытком хватало и на масштабные государственные задачи, и на родных и близких, мира, благополучия, радости Вашему дому и Вашим родным, пусть дети удивляют своими талантами, достижениями и успехами, пусть Вас окружают только умные, добрые, открытые и верные люди.

 

Садоводы России благодарят Вас за эффективную государственную поддержку садоводства и Ваше личное участие в судьбе российских садоводов.  Желаем Вам успехов в Вашем каждодневном труде на благо российского народа, во имя созидания и процветания нашего общего дома - новой, единой и сильной России!

 

Депутат Государственной Думы РФ,

Член Высшего Совета ВПП «Единая Россия»,

Председатель Общероссийской общественной

организации «Союз садоводов России»                                           О.Д. Валенчук

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна